Регионы

Доставка цветов или что хочет женщина

12:16 / 14.03.11
4161

Доставка цветов – услуга, о которой мы вспоминаем «по случаю», точнее – по вполне определенным поводам.

Мы в социальных сетях:

Доставка цветДоставка цветов или что хочет женщинаов

Доставка цветов – услуга, о которой мы вспоминаем «по случаю», точнее – по вполне определенным поводам. Стандартный набор праздников – от 8 марта до Дня рождения, где цветы и открытка выступают как бы знаком внимания: так принято, заведено в рамках делового и дружеского этикета и подразумевается «по умолчанию». Но проявление вашей вежливости – это далеко не все, что могут цветы доставка которых осуществляется нами ежедневно по всему Минску. Попробуйте взглянуть на них более свежо и подойти к выбору более тщательно – и эффект не заставит себя ждать!

Что хочет женщина?

Над разгадкой этого почти риторического вопроса бьется не одно поколение мужчин. Сотни проведенных исследований, наблюдений и экспериментов не приблизили нас к его решению. Возможно, потому, что желание женщины – это что-то эфемерное и не слишком поддающееся материальному воплощению?
Одно мы можем утверждать с высокой долей уверенности: женщины ценят в подарках не столько его цену и роскошь, сколько сам факт преподнесения: эффект неожиданности, необычность вашего поступка. Решив цветы купить, не торопитесь выбрать самый дорогой и пафосный букет из представленного каталога, избавив себя от проблемы выбора. Спросите себя: такова ли ваша прекрасная дама? Может, вы неверно представляете ее ожидания? Например, передать весеннее настроение, свежесть и молодость лучше всего удается букету нежных тюльпанов, белых или розовых, сиреневых или желтых, с еще не распустившимися бутонами. Некоторых женщин лучше всего «описывает» букет белых лилий или роскошных орхидей. Кто-то ждет традиционных роз, но не ярко-красных, а нежно-розовых и хрупких.
К слову о поступке: при дарении цветов крайне важен «антураж» и атмосфера. Именно они, а не сам букет, зачастую играют самую важную роль. Почувствуйте важность момента и постарайтесь обставить его со всей романтичностью и фантазией.

Как цветы могут украсить наши будни?

Для красивых цветочных букетов всегда найдется место в самом ограниченном пространстве дома или офиса. Подбирая букеты тех или иных оттенков, вы можете создать нужное настроение, украсить интерьер, добавить недостающие акценты. Наконец, создать настроение. Современная флористика придет вам на помощь: яркие цветовые сочетания, оригинальный декор и даже дизайнерская упаковка помогут привнести в повседневность немного свежести и весеннего настроения. Расставьте цветы в нужных местах, подберите подходящие вазы – и почувствуйте, как комната преобразиться, а вам станет намного приятнее находиться в ней. Не стоит забывать и о чудесных свойствах цветочных ароматов: воздействуя на наши рецепторы, они пробуждают те или иные чувства и эмоции, бодрят и расслабляют, успокаивают и доставляют радость.