Регионы

Цветы в горшке – лучший подарок!

11:43 / 28.03.11
6154

Любой праздник или юбилей всегда ассоциируется у нас с цветами. С одной стороны – это не оригинальный и очень простой подарок, но даже его можно сделать по-настоящему волшебным и удивительным!

Мы в социальных сетях:

ЛюЦветы в горшке – лучший подарок!бой праздник или юбилей всегда ассоциируется у нас с цветами. С одной стороны – это не оригинальный и очень простой подарок, но даже его можно сделать по-настоящему волшебным и удивительным! Для этого стоит забыть про обычные букеты и композиции из срезанных цветов, и приобрести настоящий цветок в горшке! А для того, чтобы подарок стал еще более приятным, воспользуйтесь такой услугой как доставка цветов. Ваш адресат поймет, с какой ответственностью Вы подошли к выбору подарка и будет приятно удивлен.
Плюс такого подарка в том, что цветы в горшке можно подарить не только родным людям и родственникам, они станут отличным сюрпризом для Ваших коллег, начальства и просто друзей.
Цветочные композиции очень быстро вянут, а вот цветок в горшке простоит у адресата не один год, а потому он всегда будет вспоминать о Вас с радостью и улыбкой.
Для того, чтобы правильно выбрать цветок, необходимо для начала определится с тем, кому он предназначается и где он будет располагаться. Для подарка коллеге лучше всего выбирать не слишком привередливые цветы, так как они скорее всего окажутся в офисе и особого ухода получать не будут. Отлично подойдут фикусы любых размеров. Если горшок оказался слишком большим и Вы боитесь повредить его до момента праздника, то стоит воспользоваться услугой доставка цветов Минск. Опытные специалисты обязательно доставят горшок в целости и сохранности и ни один лепесток не повредится.
В том случае, если Вы отправляетесь на праздник к близкой подруге, обратите внимание на цветок под названием спатифиллум. Он символизирует женское счастья и наверняка сможет вписаться абсолютно в любой дизайн интерьера.
Если Ваши друзья увлекаются ароматерапией, то обязательно выбирайте те цветы, которые издают тонкий чувственный аромат. Например, отлично подойдет герань. Она имеет не слишком насыщенный запах и отлично поднимет настроение, помогая снять усталость и избавиться от депрессии.
Не забывайте так же и об опасных сортах. В том случае, если цветок бедет располагаться в доме, где есть дети, не стоит дарить цветы, которые обладают опасным соком и могут вызвать аллергию. Здесь лучше всего выбирать простые, но очень уютные и домашний комнатные растения.
При покупке обязательно обратите внимание на горшок. Лучше всего дарить уже пересаженное растение, так как это избавит именинника от лишних хлопот. Горшок стоит выбирать такой, который отлично будет сочетаться с любой обстановкой, ведь никогда не возможно знать точно, в какой комнате его расположат.
В любом случае, чтобы не ошибиться с выбором, посоветуйтесь с флористом.