Интересное

Пропавшую девушку попытаются отследить по телефону

14:50 / 25.07.14
8397

Беременная томичка до сих пор не выходит на связь.

Мы в социальных сетях:

Вчера полиция Томска объявила в розыск 19-летнюю томичку Викторию Иванову. Напомним, беременная девушка вышла из дома в понедельник и пропала.

Сестра пропавшей Лидия сообщила во вторник, что номер Виктории недоступен, и дозвониться до нее невозможно. Сегодня стало известно, что мобильный телефон пропавшей девушки включается – родственникам приходят сообщения о том, что номер снова в сети, и отчеты о доставке SMS. Однако уже в следующую секунду звонящим снова сообщают: «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети».

По словам Лидии, полицейские запросили детализацию звонков пропавшей, а также взяли коробку от ее телефона, чтобы отследить его по идентификационному номеру (IMEI).

К розыску пропавшей подключился также ее бывший муж, с которым Виктория рассталась за месяц до пропажи. На днях он приехал в Томск и уже дал показания в полиции.

Приметы пропавшей девушки: стройная, но с заметным животиком – Виктория находится на шестом месяце беременности. Короткие темные волосы, рост 165 сантиметров. С собой у Виктории была черная сумка, обута она была в белые босоножки. Одежду родные пропавшей описать не могут — в чем она вышла из дома, никто из семьи не видел.

 

Если вы можете помочь в поисках Виктории Ивановой, позвоните ее родственникам по телефонам 8-952-892-95-77 или 8-903-951-31-86. 

Еще новости на эту тематику:

В Томске пропала беременная девушка

Юных влюбленных разыскивают в Томске

Студента-историка нашли у бабушки в Амурской области