Интересное

Горожане выбрали пять улиц, наиболее нуждающихся в ремонте

22:15 / 12.01.15
4730
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, в конце прошлого года на главной странице сайта городской администрации был размещен опрос населения. Томичей просили высказать свои предложения по ремонту дорог в 2015 году.

За все время участие в опросе приняли 557 человек. По мнению горожан больше всего в ремонте нуждается улица Красноармейская — за нее проголосовали 89 человек. На втором месте с 68 голосами — улица Ференца Мюнниха, на третьем с 40 голосами — проспект Ленина. Четвертое место разделили улицы Вилюйская и Богдана Хмельницкого, получив по 25 голосов. Замыкает пятерку лидеров улица Вершинина с 22 голосами. Всего участники опроса назвали 122 улицы, по их мнению, требующие первоочередного ремонта. 

Между тем, голосование на сайте муниципального образования «Город Томск» продолжается. «Мнение томичей обязательно будет учитываться при формировании плана ремонтных работ на 2015 год, — подчеркнул мэр Иван Кляйн. — Помимо этого, необходимо сразу определять места для обустройства парковок, участки улиц, где необходимы ремонт или устройство новых тротуаров. Все эти вопросы мы также планируем обсудить с томичами».