Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томск победил в конкурсе «Открытый муниципалитет»

09:00 / 16.03.19
1303
Мы в социальных сетях:

Администрация областного центра победила в конкурсе «Открытый муниципалитет», который проводился советом муниципальных образований Томской области.

По результатам экспертной оценки мэрия города получила высший балл в номинации «Муниципальные районы, городские округа». Диплом за второе место вручили администрации Кожевниковского района. Третье — мэрии ЗАТО Северск.

Эксперты высоко оценили политику открытости томского муниципалитета и мэра Томска Ивана Кляйна, наличие «обратной связи» с населением на сайте городской администрации и широкое освещение деятельности администрации в СМИ.

«Я считаю, что открытость  — это обязательный атрибут власти в современных условиях. Иначе в сегодняшнем мире нельзя. Ведь мы работаем для людей и должны учитывать их мнение, понимать, какие проблемы их волнуют. Лично для меня обращения граждан, сообщения в СМИ всегда являются поводом, чтобы разобраться в ситуации, понять корень проблемы. И любые нововведения, которые мы предлагаем, будь то благоустройство общественных пространств, изменения маршрутной сети и другие вопросы, мы всегда обсуждаем с томичами, на общественных советах и в сети Интернет», — подчеркнул Иван Кляйн.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Елена Чечнева