Регионы

Печать модульных картин

12:00 / 30.04.19
544
Мы в социальных сетях:

Интернет-магазин компании «Картинумне» занимается продажей модульных картин, постеров рисунков и портетов. Общее число их вариантов перевалило за шесть тысяч. Украсив интерьер, эти произведения привнесут в дом уют и придадут индивидуальность помещению любой организации.

Заказать изображение, включая репродукции известных картин и поп-арт портреты, можно на натуральном немецком холсте, используя печать латексными чернилами. Очень выигрышно смотрятся картины, сделанные текстурным гелем, создающим полное впечатление мазков кисти художника. Если пользователь предпочитает живопись маслом, специалист может прорисовать красками печать или написать копию картины.

У нас представлено больше шести тысяч модульных картин для оформления квартир, офисов, банков, предприятий торговли и питания. Удачно размещенные в интерьере, они становятся ярким акцентом, вызывающим в памяти незабываемые моменты, и будят связанные с ними чувства. Кроме того, в каталоге ИМ есть множество постеров, репродукций произведений как классиков, так и современных мастеров, а также картин и фотографий, отпечатанных на холсте.

На сайте «Картинумне» вся информация удобно размещена. Посетитель легко найдет, как сделать заказ, и выберет способ, подходящий именно ему. Страница доставки знакомит клиента со сроками (они составляют 1-5 дней). Любого покупателя порадуют бюджетные цены при отличном качестве картин.

Особый сегмент изображений – натюрморты с красочными продуктами питания. Среди них особенно радуют глаз фрукты. Их палитра многообразна: вишневый и малиновый – цвета садовых ягод; желто-красный и зеленый – яблок, киви и абрикосов, темно-синий и фиолетовый – винограда, инжира и черники. Такая картина станет декоративным цветовым пятном в столовой загородного дома, на кухне обычной квартиры, в залах ресторанов, кафе или магазинов.

Картина «Брызги, фрукты на воде» поражает яркостью и реалистичностью. Так и кажется, что сейчас все эти плоды вымоют и прямо на наших глазах торжественно разложат на блюде. В цветовом плане это фотоизображение перекликается с традиционными натюрмортами художников, предпочитавших передавать богатство красок экзотических средиземноморских фруктов.

Картины по тематике «Космос» или постер небо, как и любую другую картину, можно прямо на сайте «КартинуМне» с предварительной привязкой к своему интерьеру, для чего следует воспользоваться автоматической «Бесплатной примеркой».

постер небо

При необходимости специалисты компании изготовят любое изображение в выбранном заказчиком стиле. Если ни один из представленных в магазине образцов не подойдет, художник может написать оригинальную картину, опираясь на замысел или эскиз покупателя.