Регионы

Все новости Казахстана на одном ресурсе

15:49 / 23.05.19
476
Мы в социальных сетях:

Если вы планируете переезжать на постоянное место жительства в Казахстан или поехать туда отдыхать в отпуск, посетить родственников или просто интересуетесь жизнью республики, но не знаете, где можно узнать свежую и достоверную информацию, так как в интернете много различных ресурсов, которые зачастую противоречат друг другу? Тогда вы можете обратить внимание на новости Казахстана, которые размещаются на новостном портале Kursiv.kz.

На этом интернет-ресурсе публикуются достоверные, актуальные и интересные материалы не только для казахов, но и для тех людей, которым интересна и важна жизнь этой республики. Также информация выходит в печатном формате. Газета «Курсив» работает для своих читателей уже на протяжении 17 лет и входит в список деловых СМИ. Свежий номер газеты публикуется каждую неделю. Редакция издания представляет вниманию читателей оперативную и достоверную информацию, регулярно публикуются статьи и новости на различные тематики, интересные для широкого круга читателей. Здесь есть множество рубрик, где каждый человек сможет найти для себя что-то интересное: политика, экономика, финансы, бизнес, общество, автомобили и многое другое. Газета выпускается 14 000 тиражом и распространяется во всех регионах Казахстана.

Сайт www.kursiv.kz, являющийся еще одним новостным источником для тех людей, которые привыкли читать актуальную и интересную информацию в интернете, входит в ТОП 10 деловых средств массовой информации республики. Он функционирует с 2004 года, и в этом году ресурс будет отмечать свое пятнадцатилетие. Ежемесячно этот ресурс посещают более 800 тысяч уникальных посетителей, и их количество постоянно растет. Также здесь можно узнать актуальный курс валют, пройти интересный опрос, ознакомиться с цифрой и цитатой дня, посмотреть фоторепортажи и видеоролики, узнать мнения экспертов по различным вопросам, и многое другое. Читатели к каждому материалу могут оставить свое мнение, написав его в комментариях, или вступить в дискуссию с другими комментаторами. Сайт доступен для посещения все пользователям. Читатели могут напрямую обратиться в редакцию и предложить для публикации интересные новости. Для этого необходимо позвонить по номеру телефона, который указан в левом нижнем углу главной страницы сайта. Также на интернет-ресурсе можно разместить баннерную и текстовую рекламу в виде статей, которые могут оказаться полезными для широкого круга читателей.