Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Семейную пару избили и заперли в гараже томского автосервиса

17:15 / 29.12.19
52410
Мы в социальных сетях:

Двое томичей обратились в автосервис на Вокзальной, чтобы ликвидировать небольшую поломку в автомобиле, не смогли оплатить услугу, так как по их мнению, цена оказалась завышена, тогда сотрудники сервиса заперли их в гараже и избили. Эта история появилась в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Черный список Томска».

«Автосервис «Голд Авто» на Вокзальной, 46. Обломалась свеча. Самостоятельно достать не смогли. Приехали по совету знакомых с мужем в этот автосервис. Парень быстренько выкрутил и озвучил сумму за ремонт в 2000 рублей. Мы не ожидали такой стоимости. Во-первых, необоснованно дорого, во-вторых, у нас таких денег с собой не было», — рассказывает автор сообщения Ирина. 

По словам женщины, сотрудники автосервиса заперли пару в гараже и не хотели выпускать до тех пор, пока те не рассчитаются за выполненный ремонт.

«Муж стал с ними спорить, двое накинулись на него, повалили на пол и стали бить ногами по голове. Я стала отталкивать одного из них, за что получила кулаком по лицу. Мне заехали по зубам, разбили губы, и я упала, ударившись головой об бетонный пол», — говорится в сообщении.

По ее словам, через некоторое время приехал знакомый семьи, отдал необходимую сумму сотрудникам автосервиса. Женщина также отметила, что вызывала сотрудников полиции, однако те приехали на место происшествия, когда ситуация уже разрешилась.

Мы также пообщались с сотрудниками автосервиса, то, что они рассказали об этой ситуации, вы можете посмотреть здесь

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.