Источник фото: Tomsk.ru, Святослав Зырянов
Фоторепортажи

Фоторепортаж: Крещенские купания на Белом озере

14:06 / 19.01.20
8142

Крещение Господне отметили в Томске православные христиане.

Мы в социальных сетях:

Крещение Господне отмечают сегодня православные христиане.

Мы сообщали ранее, что праздник начался с крестного хода от Воскресенской церкви до Белого озера. После освящения двух купелей томичи начали Крещенские купания. Подробности в фоторепортаже Tomsk.ru.

Фоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озереФоторепортаж: Крещенские купания на Белом озере 

Напомним, в Томске купель будет открыта до 20:00. Также сегодня жители региона смогут окунуться в прорубь в 10 других местах в городе и Томском районе, качество воды там соответствует требованиям санитарных норм.

Ранее мы рассказывали, что многие томичи отметят праздник и совершат купальные обряды в домашних условиях.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099