Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Актуальное

Еще семь новых случаев заражения коронавирусом обнаружили в Томской области

17:16 / 25.04.20
10978

Информация получена с сайта стопкоронавирус.рф.

Мы в социальных сетях:

За прошедшие сутки в Томской области обнаружено еще семь заболевших коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. Итого в регионе на сегодняшний день 66 пациентов с Covid-19. Оперштаб Томской области готовит подробную информацию по ситуации в регионе. 

Напомним, первый случай заражения коронавирусом в Томске зафиксировали 18 марта. В субботу, 28 марта, первый зараженный выздоровел. О втором случае стало известно 26 марта, пациент «привез» заболевание из Европы. Третий заболевший приехал в Томск из США. Четвертый случай обнаружили в одном из районов Томской области. Заболевший не выезжал за границу в последнее время. Еще четыре случая было выявлено накануне, три из них контактных, еще один, вероятно, привез инфекцию из Новосибирска. 14 апреля еще у семи жителей области выявили Covid-19. 16 апреля число заболевших в регионе достигло уже 21-го. 18 апреля количество заболевших увеличилось на три. В общей сумме на 25 апреля количество зараженных достигло 66 человек. 

Устали от фейков и вбросов про коронавирус? Хотите первыми узнавать всю информацию о пандемии в регионе? Читайте полную картину в дневнике событий на Tomsk.ru. А еще каждый вечер у нас выходит краткая сводка за день. Мы работаем из дома. 24х7. Для вас. Будьте здоровы!