Источник фото: Компания «Эскимос»
Новости компаний

Праздник «День мороженого» переносят из-за погодных условий

12:50 / 15.07.22
9761

Компания «Эскимос» 16 июля проведет на площади Новособорной в Томске четвертый городской праздник «День мороженого»

Мы в социальных сетях:

Компания «Эскимос» сообщила о переносе даты «Дня мороженого»: праздник анонсировали на 16 июля, но из-за неблагоприятных погодных условий мероприятие отменили. Точную дату организаторы сообщат позднее.

На четвертом городском празднике «День мороженого» томичи смогут насладиться натуральным пломбиром от местного производителя, принять участие в различных активностях, а кульминацией праздника станет розыгрыш 500 эскимо.

На различных развлекательных и интерактивных площадках томичи смогут поиграть в футбол или в дженгу гигантских размеров, пострелять из лука, принять участие в викторинах, установить рекорд в спортивных состязаниях. Также организаторы приготовили тематические мастер-классы, игры и конкурсы, креативные фотозоны, ну и конечно, вкусные призы! Посетителей праздника ждет развлекательная программа с участием творческих коллективов.

«Это мероприятие наша компания организует и проводит уже четвертый раз, — сообщила Юлия Бажилина, директор по маркетингу. — Теперь это уже общегородской праздник, который объединяет всех любителей мороженого. И мы рады пригласить всех томичей, а также гостей города, на этот чудесный праздник!».

Время проведения мероприятия с 13-17ч.

Возрастные ограничения: 0+


Для справки: Компания «Эскимос» —  это крупное современное предприятие, занимающееся производством и реализацией мороженого с 1993 года. Производственные возможности достигают 35 тонн мороженого в сутки – это более 400 тысяч вафельных стаканчиков. Для сравнения – это по пять пломбиров на каждого ребенка в Томске и области. Шоколадное, сырное, с кедровым орехом, с пробиотиками, с экзотическими фруктами и сибирскими дикоросами — более 170 разных видов этого замечательного лакомства. География поставок — 172 города России, страны  ближнего зарубежья— Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, а также Монголия и Китай.