Регионы

Продажа конфигурации 1С комплексная 8

09:56 / 04.05.10
6962

Программа 1c Предприятие — это широкофункциональная платформа, вобравшая в себя все требуемые инструменты для создания простых в обращении и многофункциональных приложений. Из платформы 1С реализованы и качественно функционируют программные приложения, гораздо облегчающие и одновременно автоматизирующие учет любого предприятия. Реализованные продукты разработаны с учетом норм и требований, как и программные продукты, внедряемые для ведения бухгалтерского учета – в процессе их создания тоже учтены существующие государственные требования и законы.

Мы в социальных сетях:

Программа 1c Предприятие — это широкофункциональная платформа, вобравшая в себя все требуемые инструменты для создания простых в обращении и многофункциональных приложений. Из платформы 1С реализованы и качественно функционируют программные приложения, гораздо облегчающие и одновременно автоматизирующие учет любого предприятия. Реализованные продукты разработаны с учетом норм и требований, как и программные продукты, внедряемые для ведения бухгалтерского учета – в процессе их создания тоже учтены существующие государственные требования и законы. Довольно распространенными считаются такие продукты, как конфигурации 7.7, затем идут комплексная автоматизация и учет зарплаты.

По сравнению с иными приложениями, софт, созданный на базе 1с, характеризуется ярко выраженными преимуществами. В качестве основного преимущества справедливо будет обозначить открытость системы – она выступает предпосылкой к возможности быстро и профессионально совершать в программах изменения и внедрять продукты 1с прямо на предприятии. Это качество делает внедрение 1c максимально кратковременным. Следует также обозначить, что приложения 1с являются самыми желательными и общедоступными к использованию. Данное явление связано с тем, что программы 1С эффективно поддерживаются представителями компании 1c, имеют широкий функционал. Любой специалист партнеров и компаний франчайзи 1C может предоставить сертификат, который дает возможность распространять и сопровождать 1C, и показывает их высокий профессионализм. Следует сказать, что сертификацию выполняет компания 1C, поддерживающая качество программ и их обслуживание на высоте.

Качественные приложения 1С и профессиональное обслуживание можно ожидать только от сертифицированных компаний франчайзи 1С.

В чем состоит деятельность партнеров компании 1c, и как именно происходит внедрение и поддержка приложений 1С?

Бесперебойность работы софта и эффективность автоматизации предприятия во многом зависят от специализированной подготовки и установки приложений. Самое важное при установке программного обеспечения 1c – это детально и максимально тщательно изучить бизнес-процессы предприятия, его работу и способы ведения учета, важен кроме того и отличный профессиональный уровень работников – тогда установка осуществится быстро, качественно и профессионально. Иногда происходит так, что особенности работы организации не позволяет обойтись комплектацией типовых конфигураций, для того, чтобы учесть все особенности фирмы. Подобные организации требуют доработки и модернизации шаблонных программ под требования организации и для выполнения важных бизнес-задач. Установка приложений 1с плотно граничит с необходимостью обучения специалистов предприятий обращению с ними. Процесс внедрения программных продуктов 1С – это первоначальный, но вместе с тем самый основной этап функционирования приложений, от него же прямым образом зависит их последующая эффективность, потому высокий квалификационный уровень сотрудников компаний франчайзи 1с должен быть на хорошем уровне.

Не менее важно и поддерживание работоспособности программ во время их эксплуатации. К этому относятся и постоянные и квалифицированные консультации по обращению с программой 1с, и регулярное обновление 1C и требуемой по регламенту отчетности, нужной для того, чтобы сдать ее в государственные фонды. Если же наблюдается некорректная работа софта и исчезновение всех данных, профессионалы смогут все данные восстановить и возвратить работоспособность софта.

Фирма 1c беспрестанно совершенствуется, модернизируя соответственно и собственные решения, поднимая их функциональные возможности, реализуя самые последние нормы учета. Все это – пакеты обновлений, дополнения и современные механизмы учета — предлагаются абсолютно бесплатно тем компаниям, которые приобрели лицензионные пакеты программ 1С, и устанавливаться данные новшества должны профессионалами компаний-партнеров 1с.

Предлагается два метода взаимодействия организации, которая использует 1c, и компании франчайзи 1С. Первый путь сотрудничества – это обращение к квалифицированным сотрудникам 1c исключительно в случае необходимости, а именно, когда требуется обновление программ, их модернизация или проведение консультаций для работников предприятия. А самым простым выступает сотрудничество по договору, когда профессионалами компании-партнера 1с осуществляется регулярное и непрерывное консультирование работников предприятия, процедуры обновления приложений, их обслуживание. В этом случае не нужно оформление документации на каждое единоразовое обслуживание, что хорошо экономит время. В таком случае абсолютно все услуги будут осуществляться без задержек и профессионально, что обеспечивает эффективное сотрудничество пользователей и компаний-партнеров 1С.

Чтобы ваш бизнес преуспевал, а процесс учета был качественным и легким, выбирайте исключительно лицензионные программы 1С и пользуйтесь услугами лишь квалифицированных и сертифицированных компаний-франчайзи!