Источник фото: medaboutme.ru, Антонина Мальцева
Подкасты

Мамин Сибиряк: о чём болтают малыши. Пять вопросов логопеду

22:00 / 01.07.19
2435
Мы в социальных сетях:

Когда на свет появляется ребёнок, вместе с ним возникает миллион вопросов. Тогда мы звоним родителям, листаем книжки, идём на форумы. И зачастую обилие чужих противоречивых мнений загоняет нас в западню.

Меня зовут Анна Сибиряк. Я тоже молодая мама. В этой рубрике мы вместе с вами будем искать ответы на главные вопросы родителей. Каким образом? 

Будем предметно расспрашивать томских специалистов и делиться собственным опытом.

У вас есть карточки Домана? А у Ивановых сын по ним в год уже алфавит рассказывал! А у Петровых дочь Пушкина в два года читает с выражением. Соседка Катя в полтора лопочет полным ходом. Вы что, только сами истории рассказываете и стишками балуетесь? Ну смотрите…

Родитель вы, но всем есть дело дело до вашего малыша. Замечали? И ведь чем больше комментариев, тем больше беспокойств в маминой голове. Все ли успеваем? Достаточно ли того, что я делаю для ребенка? Уже можно начинать самокритику? На самом деле, последний вопрос для галочки, мамы переживают почти всегда.

Мамин Сибиряк: о чём болтают малыши. Пять вопросов логопеду

Мы решили сделать серию коротких блиц-опросов с разными детскими специалистами. Для вашего удобства — в формате подкаста. Сегодня задаем пять вопросов на тему речи и её развития Антонине Мальцевой — логопеду с 10-летним стажем работы и маме двоих малышей. Кстати, Антонина сейчас в декрете и ведет полезный блог с играми по развитию речи в своем инстаграм. 

Включайте аудио, продолжайте заниматься своими делами и узнавайте полезное. Идеальный формат, правда? 

Благодарим за вопросы томских мамочек, отозвавшихся на наш клич в инстаграм. Тоже хотите тоже узнать что-то важное? Пишите в комментариях к этой статье, в наших соцсетях или лично автору материала.