Источник фото: kazanreporter.ru
Интересное

Чудаки и дороги: что волновало томичей в этом году во «ВКонтакте»?

18:30 / 10.10.19
1172
Мы в социальных сетях:

Почему мы вообще решили поднять эту тему? Все просто — социальной сети «ВКонтакте» сегодня исполнилось 13 лет. Именно в связи с этим редакция Tomsk.ru просмотрела свои публикации в нашем официальном паблике в «ВК» и нашла самые актуальные и обсуждаемые темы томичей за последнее время.

Очень много было сказано на различные актуальные темы: от изменения маршрутной сети и лесных пожаров в Сибири, до смены все тех же тарифов в маршрутках и введении безналичного расчета.

 

 

Уже классическими для обсуждения стали и сезонные темы вроде 1 сентября, Дня Томича и отключения воды. В этом году к ним добавились такие темы как мусорная реформа, включение отопления и непрекращающиеся в Томске раскопки.

Однако больше всего внимания стали к себе привлекать живые истории людей. Например, очень многие заинтересовались историей томича, которые заболел раком. Или томичкой Элиной Эллерт, которая вот уже пять лет занимается собственной пасекой, чья история во «ВКонтакте» набрала самое большое количество лайков под публикацией.

 

 

К таким же темам можно отнести профессиональные правила томского бармена Алексея Бокова, интервью с экс-участницей шоу «Холостяк» Алисой Лисс, историю о томских школьниках, которые отправились в велопутешествие до Новосибирска и рассказ томича о том, как выглядит Египет, если сойти со всех туристических маршрутов. Не стоит забывать и про долгую историю пострадавшей от томича хаски по имени Пьер.

 

 

Кроме того, томичи очень эмоционально переживали смерть создателя театра «2+ку» Владимира Захарова, и не менее ярко негодовали из-за учительницы, которая позволила себе материться на уроке.

Если и вы хотите оставаться в курсе всех самых актуальных и интересных новостей, то смело подписывайтесь на наш паблик во «ВКонтакте». Более того, все чаще мы стали проводить там конкурсы и розыгрыши, так что не пропустите ничего нового с Tomsk.ru.